Четверг, 28.03.2024, 14:38
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Малышам - подготовка к школе [0]
Для родителей [1]
Какой жанр современной литературы тебе ближе:

Главная » Статьи » Дошкольное образование

Здравствуйте, уважаемые родители!
Вот уже почти 10 лет я работаю с незрячими учащимися.  Обучение  таких детей происходит по общеобразовательной программе, используются такие же учебники, как в массовых школах, напечатанные рельефно-точечным (Брайлевским) шрифтом. Как показывает опыт, незрячий ребенок может успешно освоить эту программу при создании определенных условий для обучения, проведении специальной коррекционной работы. Это возможно в условиях специальной коррекционной школы-интерната.
Для родителей | Просмотров: 1495 | Author: Ксенофонтова Наталья Владимировна | Добавил: fisherman | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (1)