Вторник, 19.03.2024, 14:18
Главная | FAQ | Регистрация | Вход
Нравиться вам смотреть экранизации литературных произведений:

Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Код кнопки и ссылка каталога, сайта школы-интерната 4 вида находятся на главной странице, дополнительно выделены цветом.

Система сама подсчитывает переходы на ваш сайт, оценки, комментарии и добавляет в "VIP сайты"
Больше переходов и оценок выше рейтинг. (10 популярных сайтов)
Приходите, голосуйте, комментируйте, предлагайте.

Технические причины бывают разные, зачастую не по нашей вине.
Пришлите ваши данные в форме обратной связи:

Категория,
название сайта,
адрес сайта,
описание,
имя владельца,
E-mail владельца,
Адрес обратной ссылки,
Теги(ключевые слова).

Если сайт (статья) соответствует правилам каталога, опубликуем сами сайт (статью) в каталог.
Правила добавления ресурса в каталог читайте на главной странице.

Добавил: Алена

Обязательным условием размещения информации, наличие обратной ссылки на наш сайт,
 на любой странице Вашего ресурса.
Вы получили активную ссылку в каталоге в разделе "********", с описанием и ключевыми словами, а также с возможностью получать комментарии и оценки, участвовать в рейтинге "VIP сайты" (10 лучших сайтов каталога).

Это намного больше, чем красивый баннер (кнопочка)..

Публикация статей эффективный метод продвижения ресурса, Вы получаете внешнюю ссылку и заинтересованных целевых посетителей, а не «случайных прохожих».Публикация статьи про Ваш ресурс (школу, урок и т.д.) со ссылкой на сайт в нашем «Каталоге статей».

У Вас на сайте статья может быть большая, здесь публикуем   краткое описание 500, полное описание-1500 знаков +ссылка на Ваш сайт, где находиться статья.

Добавил: Галина В. (fisherman)

с 1 октября 2012 года на нашем сайте наконец-то заработал форум! Мы приглашаем Вас форум.
Добавил: Luba

Обязательно, как только накопим интересный материал.

Приходите, голосуйте, комментируйте, предлагайте свою статью.

На любом хостинге, имеющие отношение к детям, образованию, учебному и воспитательному процессу, подробнее.

Создайте у себя на сайте отдельную страничку «Полезные ссылки», «каталог сайтов», «мои любимые ссылки» и т.д.,  как Вам больше нравиться, где и будете  хранить  ссылки и баннеры.

Есть специальные программы роботы, которые проверяют, есть ли ответная ссылка или нет, если нет, Ваш сайт сразу удалят из каталога.
Добавил: Ольга Васильева

Публикация статьи один из эффективный метод продвижения своего сайта (школы, класса и т.д.) в интернете.

Наш каталог даёт возможность бесплатно опубликовать статью со ссылкой на свой сайт в «каталоге статей».

Читатели имеют возможность ознакомиться с другими материалами автора в случае заинтересованности статьёй.

Вы получаете целевых, заинтересованных  посетителей.

Ссылка "добавить статью" доступна после регистрации на сайте.

Добавил: Нина С.

Все очень просто.

В левой колонке блок «Форма входа»,

Нажмите ссылку «Регистрация»

Заполните форму регистрации. (Возможно «Никнейм» уже используется, придумайте другой или добавьте цифры)

Из своей почты подтвердите регистрацию (перейти по ссылке)

Вы сможете входить почти на все сайты системы uCoz

Добавил: Alla

Модератор сайта – Марина Олеговна

Написать в профиле "личное сообщение" Никнейм Marusya или на эл.почту  boris-godunovz@mail.ru

Добавил: Marusya (Marusya)

Возможно, вы уже регистрировались на сайтах юкос, попробуйте восстановить пароль («форма входа», «Забыл пароль», «напоминание пароля»- укажите свою почту), вам придёт письмо на  e-mail.

Внимание! Сайт входит в систему uID,  после регистрации Вы сможете входить почти на все сайты системы uCoz,  где есть значок (uID).

Если не помните/не получается,  зарегистрируйтесь на  другой  e-mail.

Добавил: Катя (Marusya)