Четверг, 28.03.2024, 18:48
Электронные библиотеки [0] ЕГЭ [1]
Администрации [3] Каталоги [4]
Непознанное [2]
Что вам мешает читать книги:

Главная » Каталог сайтов » Персональный сайт учителя

В категории сайтов: 31
Показано сайтов: 21-31
Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Добро пожаловать!!!
Я – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназия №2 города Воронеж,
Кравцова Наталья Геннадьевна.Образование – высшее, специальность – учитель начальных классов. Буду очень рада,если Вы найдёте здесь интересную информацию. Мои ученики смогут скачать задания к урокам, материалы для подготовки к контрольным работам.
Родители моих учеников смогут узнать темы уроков и домашние задания, а также полезные советы по воспитанию детей!
Персональный сайт учителя | Переходов: 736 | Добавил: Кравцова Наталья Геннадьевна | Дата: 06.11.2011

На сайте размещены презентации, видео, анимации, доклады и много другой полезной информации для учителей биологии, географии и экологии, для учащихся и студентов.
Персональный сайт учителя | Переходов: 560 | Добавил: Лотоцкая Е. Г. | Дата: 29.10.2011

Персональный сайт учителя начальных классов Мирзаханян Инны Рубеновны. Этот сайт для учителей, родителей и детей.
Каждый посетитель найдет здесь нужную информацию.
Родители смогут узнавать новости школьной жизни своих детей.
Учителя скачать практический материал для работы с учащимися и их родителями.
Ребята найдут для себя много интересного.
Буду рада, если предложенные мною материалы окажутся полезными.
Персональный сайт учителя | Переходов: 654 | Добавил: Мирзаханян Инна Рубеновна | Дата: 26.10.2011

Персональный сайт учителя русского языка и литературы Гизатулиной Ольги Ивановны. Колледж компьютерных и информационных технологий, г.Гулистан,  Республика Узбекистан.
   Данный сайт будет интересен учителям русского языка и литературы, учащимся
школ, лицеев и колледжей, хочу поделиться своими наработками, надеюсь, что представленный материал будет вам интересен и полезен.
 Задачей данного сайта является классическое гуманитарное образование школьников, развитие их способностей, приобщение к русской и мировой культуре.
Персональный сайт учителя | Переходов: 569 | Добавил: Гизатулина Ольга Ивановна | Дата: 26.10.2011

Сайт для общения с моими учениками и их родителями, с коллегами. В планах обмен информацией. Пока только учусь)))
Персональный сайт учителя | Переходов: 344 | Добавил: Пудова Марина | Дата: 24.10.2011

На сайте дети начальной школы найдут для себя тренажёры, развивающие игры, посетят библиотеку, примут участие в различных конкурсах, поиграют в любимые игры, посмотрят мультфильмы.
В день рождения получат индивидуальное музыкальное поздравление. Потанцуют, послушают музыку, посмотрят страничку путешествий.

Для родителей размещены полезные советы по воспитанию детей.

Учителям начальных классов пригодятся в работе конспекты уроков, классных часов и внеклассных мероприятий, презентации, проекты.
Персональный сайт учителя | Переходов: 974 | Добавил: Кирпичёва Марина Николаевна | Дата: 24.10.2011

Сайт создан для обобщения опыта работы.
Персональный сайт учителя | Переходов: 411 | Добавил: Тлатова Оксана Руслановна | Дата: 24.10.2011

Сайт создавался с целью обобщения опыта работы. Готова поделиться с вами разработками уроков и внеклассных мероприятий по предмету, тестами (в формате презентации Power Point, интерактивные), тематическими кроссвордами и т.д.
Персональный сайт учителя | Переходов: 635 | Добавил: Татьяна | Дата: 24.10.2011

Сайт для учеников, родителей и учителей математики! Заходите - будет очень интересно и детям и учителям!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Персональный сайт учителя | Переходов: 498 | Добавил: А.Бахова | Дата: 23.10.2011

Сайт учителя начальных классов Калаевой Светланы Сосланбековны МОУ СОШ №3 г. Ардона РСО-А. Сайт создан для обобщения опыта работы. На сайте представлены презентации, конспекты уроков, сценарии внеклассных занятий, методические материалы, материалы по введению ФГОС НОО. Его материалы будут полезны учителям начальных классов, ученикам, родителям. Составлен каталог полезных ресурсов для учителей начальных классов, детей и родителей.
Персональный сайт учителя | Переходов: 550 | Добавил: Калаева Светлана Сосланбековна | Дата: 23.10.2011

Мой сайт, в первую очередь, для учителей начальных классов. Я хочу поделиться своими наработками, найти друзей и единомышленников. Главная идея сайта: "Учитель, помоги учителю!" Надеюсь, что материалы, размещённые здесь, окажут поддержку и помощь, как начинающим педагогам, так и опытным учителям.
Некоторые разделы сайта адресованы моим ученикам и их родителям. Предлагаемый материал поможет им правильно организовать учебно-воспитательный процесс дома.