Вторник, 19.03.2024, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Видео | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Вход на сайт
Поиск
Категории каналов
Наш опрос
Ваш возраст
Всего ответов: 64
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Каталог сайтов образование
Главная » Видео » !_ Видео друзей

Свадьба во Владимире sdl33.ru

Просмотры: 112 Добавил: fisherman fisherman 
Описание материала:

У Вас скоро свадьба? Впереди много дел, а Вы не знаете с чего начать? Наш интернет-каталог sdl33.ru поможет Вам! Здесь можно найти все, что надо для проведения торжества: график подачи заявления на выбранную Вами дату свадьбы, свадебные салоны, свадебных визажистов и парикмахеров, тамаду, фото- и видео-операторов, свадебные кольца, фейерверки, выбрать ресторан или кафе, заказать торт, а также лимузин или свадебный кортеж прямо с сайта по телефону. Можно посмотреть и выбрать места свадебных прогулок.
На сайте есть информация о том, что надо сделать молодоженам до свадьбы – план по месяцам, тосты, приметы, гадания. Здесь Вы можете просчитать стоимость свадьбы – есть свадебный калькулятор он-лайн.
На сайте sdl33.ru есть информация и для молодой семьи: какие документы подлежат замене, как называются Ваши новые родственники, информация для решения квартирного вопроса, годовщины свадеб.
Есть информация и для семей с детьми: про материнский капитал, какие пособия положены, какие нужны документы для малыша, адреса и телефоны детских клиник, садов, развивающих центров, благотворительных фондов, и где можно окрестить ребенка. Прямо с сайта можно подать заявление на очередь на садик.
Есть электронные версии журналов «Совет да любовь-Владимир», «С днем рождения, малыш», «Для молодоженов». Заходите на сайт sdl33.ru

Язык: Русский
Всего комментариев: 2
2 chernyaevoleg62  
0
Побольше бы таких сайтов,где можна все сказу выбрать,а не искать все на разных сайтах

1 fisherman  
0
Мы смотрели сайт sdl33.ru для подготовки  нашей свадьбы в августе. Практически «сидели» на нем. Выбрали себе и тамаду, и ресторан, и фото-видеооператора. Очень удобно, что связаться с ними и назначить время встречи можно прямо с сайта – нажал на ссылку с номером телефона и все, можно разговаривать. Спасибо, очень удобно, не надо запоминать, записывать или набирать цифры, все очень просто. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - 

Ranker, Statistics Счетчик PR-CY.Rank Сайт школы-интерната 4 вида для слабовидящих детей г.Владимир Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта ссылка на  //shkola-internat.3dn.ru/  обязательна.
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024