Вторник, 19.03.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Видео | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Вход на сайт
Поиск
Категории каналов
Наш опрос
Ваш любимый цвет
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Каталог сайтов образование
Главная » Видео » !_Школы-интерната

Диана Гурцкая во Владимире

Просмотры: 2 Добавил: fisherman fisherman 
Описание материала:

Первое городское телевидение – «Вариант». 27.10.2016
Их музыка исходит от сердца.
У владимирских воспитанников школы-интерната для слабовидящих детей есть шанс выступить на одной сцене вместе с российскими звездами шоу-бизнеса. Во Владимир сегодня приехала певица Диана Гурцкая. Она устроила прослушивание, чтобы отобрать кандидатов для участия в фестивале "Белая трость".
Владимир - это первый город, в котором проходит прослушивание для отбора детей на фестиваль "Белая трость-2017". К приезду известной певицы воспитанники владимирской школы-интерната готовились несколько месяцев. Сегодня они продемонстрировали не только возможности своего голоса, но и мастерство игры на музыкальных инструментах.
После прослушивания Диана пообщалась с ребятами. Рассказала им свою историю знакомства с музыкой, ответила на вопросы школьников и исполнила свою новую песню - вместе с юными талантами.
Ну а в конце встречи Диана Гурцкая назвала имена счастливчиков, которых в октябре следующего года ждет настоящее музыкальное путешествие - фестиваль "Белая трость". От Владимира отбор прошли три девочки. Среди них - Алиса Любимова. Ей 11 лет и сейчас она учится в 5 классе. Говорит: о таком подарке, она и мечтать не могла, ведь музыка - это ее жизнь.
Алиса Любимова, ученица 5 класса школы-интерната для слабовидящих детей
"Я играю на фортепиано, начала я играть со второго класса в музыкальной школе, и я очень хотела играть до этого момента. У меня есть мечта... я хочу вырасти, пойти в музыкальную школу и стать музыкантом."
Диана Гурцкая такие прослушивания устраивает по всей России. Говорит: каждый раз, попадая в такие интернаты, она вспоминает свое детство. Она так же училась в интернате для слабовидящих детей и мечтала стать музыкантом. Ее мечта так же сбылась на одном из фестивалей. Тогда ее заметил певец и композитор Игорь Николаев. Он и помог юной девушке из Тбилиси покорить сердца миллионов. Диана уверена: особенные дети - безгранично талантливы. Главное: дать им шанс раскрыться.
Диана Гурцкая, певица
"Вот когда эти дети поют на одну сцену с талантливыми, гениальными звездами - это очень важно для них. И мне очень бы хотелось, это наверное. такой символический момент, именно с Владимира, с этого замечательного города сегодня начался такой старт Фестиваля. Я думаю, что это будет такая традиция теперь. И в общем-то... в добрый путь!!!"
Ирина Шульга, Алексей Ковалёв, телеканал «Вариант»

Язык: Русский
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - 

Ranker, Statistics Счетчик PR-CY.Rank Сайт школы-интерната 4 вида для слабовидящих детей г.Владимир Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта ссылка на  //shkola-internat.3dn.ru/  обязательна.
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024