Вторник, 19.03.2024, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Видео | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Вход на сайт
Поиск
Категории каналов
Наш опрос
Какой у вас антивирус?
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Каталог сайтов образование
Главная » Видео » !_Школы-интерната

Гостеприимная Швейцария 3

Просмотры: 0 Добавил: fisherman fisherman 
Описание материала:

Продолжаем путешествовать по гостеприимной Швейцарии. И следующая остановка – развлекательный комплекс.
Здесь ребята из России показали все свое мастерство. Казалось бы простая игра - «Гольф». Но в этом комплексе разыгралась целая сказка. Ворота были представлены в виде сказочных персонажей, героев из известных фильмов и мультфильмов. Чтобы стать победителями, детям пришлось преодолеть нелегких 18 этапов – это удалось не всем.
После обеда сказочная игра сменилась соревнованиями по боулингу. Младшие ребята вдоволь порезвились на игровых автоматах. По итогам соревнований были отмечены лучшие игроки, которые были награждены шоколадными медалями на традиционном вечернем подведении итогов дня – «Свечке».
Еще одна достопримечательность Швейцарии – знаменитая шоколадная фабрика «Cailler». Здесь юные путешественники погрузились в атмосферу приготовления шоколада, почувствовали все ароматы и вкусы, послушали легендарную историю становления мастерства шоколатье, поучаствовали в электронной викторине «Все о шоколаде». В заключение экскурсии приобрели шоколад для своих родных и были приятно удивлены, преподнесенным представителями Ротари Клуба Бюлль сюрпризами в виде наборов шоколадных конфет.
Эти две недели были одними из самых лучших и удивительных в жизни каждого российского участника проекта. В знак благодарности за радушный прием ребята подготовили небольшой концерт для представителей девяти Ротари Клубов Швейцарии. Выступление сопровождалось хоровым пением, миниатюрными постановками, массовым флешмобом и было встречено бурными аплодисментами всех собравшихся на подведение итогов международного проекта. На память об этой удивительной стране и гостеприимстве швейцарских ротарианцев организаторы «Bol d’Air - 2016» подарили ребятам швейцарские часы.
В конце путешествия российская делегация посетила краеведческий музей в городе Бюлль и отправились за сувенирами для себя, родных и близких.
Этот проект подарил российским ребятам незабываемую сказку, в которой помимо удивительной природной красоты, поражает доброта, отзывчивость ротарианцев, их желание помогать людям, дарить им частичку своей душевной теплоты и видеть взамен только светящиеся от улыбок лица детей, слышать их радостные возгласы и искренний смех...

Где учиться слепым и слабовидящим детям.

Язык: Русский
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - 

Ranker, Statistics Счетчик PR-CY.Rank Сайт школы-интерната 4 вида для слабовидящих детей г.Владимир Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта ссылка на  //shkola-internat.3dn.ru/  обязательна.
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024